18+
Тёмная тема

Аварийные работы в Котово завершены в срок

Происшествия

Аварийные работы на водоводе Филино-Котово завершены. Начинается подача ресурса в систему. По объективным причинам – расстоянию до города и диаметру трубы, вода в дома жителей Котово начнёт поступать в течение суток.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Аварийные работы на водоводе Филино-Котово завершены. Начинается подача ресурса в систему. По объективным причинам – расстоянию до города и диаметру трубы, вода в дома жителей Котово начнёт поступать в течение суток. 

Хотелось бы поблагодарить все бригады, которые участвовали в ликвидации ЧП. Несмотря на погодные условия и возникающие в процессе сложности, специалисты выполнили работу оперативно.

Спасибо волонтёрам, а также всем тем, кто по зову сердца сегодня помогал котовчанам. Ваша поддержка неоценима! Отмечу, что подвоз питьевой и технической воды жителям Котово будет осуществляться до тех пор, пока это необходимо.

По объективным причинам – расстоянию до города и диаметру трубы, вода в дома жителей Котово начнёт поступать в течение суток. 

Глава Котовского района поблагодарил все бригады,  участвовавшие в ликвидации ЧП. Несмотря на погодные условия и возникающие в процессе сложности, специалисты выполнили работу оперативно.

 - Спасибо волонтёрам, - сказал глава муниципалитета Олег Кузьмин, - а также всем тем, кто по зову сердца сегодня помогал котовчанам. Ваша поддержка неоценима! Отмечу, что подвоз питьевой и технической воды жителям Котово будет продолжен по мере необходимости.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"