18+
Тёмная тема

Женщина пострадала в столкновении двух иномарок в центре Волгограда

Происшествия

Авария случилась на Нулевой продольной магистрали.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе Волгограда вчера вечером, 17 декабря, столкнулись иномарки Datsun и Kia Rio. Пострадала женщина.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по области, авария случилась в 18.15 напротив дома № 60 по Набережной 62-й Армии. ДТП попало на запись камер видеонаблюдения.


Одна из машин спускалась по улице Землянского на Нулевую продольную магистраль. Она резко выехала на рокадную дорогу, после чего произошло столкновение. Чудом ДТП не затронуло ещё одну легковушку, которая собиралась поворачивать на Землянского.


Помощь врачей понадобилась водителю Kia Rio. Женщину госпитализировали.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"