18+
Тёмная тема

Николай Патрушев и Владимир Устинов прибыли с рабочим визитом в Волгоград

Сегодня в Волгоградской области с рабочей поездкой находятся помощник президента России Николай Патрушев и полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня в Волгоградской области с рабочей поездкой находятся помощник президента России Николай Патрушев и полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов.


Темой визита стала реализация промышленных проектов на территории региона. Вместе в главой региона Андреем Бочаровым они посетят ряд предприятий. В их числе, строящийся комплекс по производству высококачественного плоского проката из нержавеющих и коррозионностойких марок стали в Волжском.


Общая площадь металлургического комплекса составит около 60 га, там разместятся цеха холодного и горячего проката, электросталеплавильный цех и объекты инфраструктуры. Металлурги будут работать на современном оборудовании, которое соответствует самым высоким требованиям в части охраны окружающей среды.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"