Волгоградка завоевала бронзу на первенстве ЮФО по самбо
2 декабря 2024, 10:27
Фото: ОГО ВФСО "ДИНАМО"
Турнир проходил в Краснодарском крае с 27 по 30 ноября
В городе Армавир на Кубани завершилось первенство Южного федерального округа (ЮФО) по самбо среди юниоров и юниорок в возрасте от 18 до 20 лет. В стенах спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо сошлись около 200 борцов из семи регионов страны. Двое волгоградцев стали призёрами турнира в мужской части. Почётную медаль добыла и волгоградка Анастасия Балаева.
Воспитанница главного тренера Волгоградской области по самбо Юрия Стеганцева достойно провела несколько поединков, одолев ряд соперниц, и взяла бронзовую медаль.
Воспитанница главного тренера Волгоградской области по самбо Юрия Стеганцева достойно провела несколько поединков, одолев ряд соперниц, и взяла бронзовую медаль.
2 декабря 2024, 10:27
