187724/

Волгоградцев, мечтающих стать волшебниками, приглашают принять участие в акции «Елка желаний»

#Общество 21 ноября 2024, 16:01 Анна Выстропова / Общество
ФОТО: РИАЦ

Движение первых и Росмолодежь дали старт благотворительной акции «Елка желаний».


Чтобы делать добро, не обязательно быть богатым или сильным. Достаточно просто быть добрым. Простая формула современного «волшебника», которым в преддверии самых сказочных праздников года может стать каждый из нас.


В России стартует традиционная благотворительная акция «Елка желаний». Кто-то «повесит» на нее свой шарик-мечту или исполнит ее для кого-то.


Загадать самое сокровенное желание могут дети с ограниченными возможностями здоровья, с состоянием здоровья, угрожающим жизни, дети с инвалидностью, дети-сироты, дети из малообеспеченных семей, дети участников спецоперации.


Загаданное пожелание нужно отправить на сайте елкажеланий.рф. Для того, чтобы соприкоснуться с чудом, исполнив детское пожелание, достаточно зарегистрироваться на указанном сайте.

До исполнения желаний остается чуть больше недели — творить чудеса можно с приходом декабря.


Отметим, акция «живет» своей волшебной жизнью уже 8 лет. За это время удалось исполнить 213 000 детских мечтаний. 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Из зоны СВО вернулись волгоградские священники
Из зоны СВО вернулись волгоградские священники
Не первый год руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Волгоградской епархии иерей Владимир Пономаренко и помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Николай Лихолетов несут свое пастырское служение в зоне проведения специальной военной операции.
#Общество сегодня в 10:53
Волгоградцев 17 февраля ожидает ясный понедельник, сдобренный морозцем
Волгоградцев 17 февраля ожидает ясный понедельник, сдобренный морозцем
Понедельник 17 февраля в Волгограде обещает быть солнечным, малооблачным, почти безветренным и по-хорошему морозным.
#Общество вчера в 11:06
В Волгограде 17 февраля свет отключат в 3 районах и немного ещё в одном
В Волгограде 17 февраля свет отключат в 3 районах и немного ещё в одном
В Волгограде 17 февраля плановое отключение электричества состоится в четырёх районах.
#Общество вчера в 10:36
В регионе вспоминают воинов-интернационалистов
В регионе вспоминают воинов-интернационалистов
Сегодня, 15 февраля, в Волгоградской области чествуют  участников исторических событий.
#Общество 15.02.2025
Волгоградские пограничники почтили память воинов-интернационалистов
Волгоградские пограничники почтили память воинов-интернационалистов
15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов
#Общество 14.02.2025
Более 25 тысяч волгоградских семей получили помощь в консультативных пунктах
Более 25 тысяч волгоградских семей получили помощь в консультативных пунктах
42 семейно-консультативных пункта работают во всех городских округах и муниципальных районах на площадках центров соцобслуживания населения по нацпроекту «Семья».
#Общество 14.02.2025
Топ новостей
Опрос