Все пострадавшие в крушении пассажирского поезда под Волгоградом выписаны из больницы
Сегодня, 17 августа, последняя пассажирка, находившаяся на лечении в больнице № 25 из-за травм, полученных при крушении поезда в Котельниковском районе, выписана домой.
Сегодня, 17 августа, последняя пассажирка, находившаяся на лечении в больнице № 25 из-за травм, полученных при крушении поезда в Котельниковском районе, выписана домой.
Как сообщил облздав региона, состояние 43-летней пациентки оценивается как удовлетворительное
Напомним, всего в потерпевшем 29 июля крушение поезде было 803 пассажира. Тогда в результате ЧП сошли с рельсов девять вагонов, семь из них опрокинулись. Около 140 человек получили ссадины и ушибы, 30 - были госпитализированы, в том числе 15 детей. Виновник аварии - водитель «КАМАЗА», выскочивший на железнодорожные пути, впоследствии скончался в больнице.
