18+
Тёмная тема

В Волгограде прокуратура взяла на контроль дело о гибели двух детей на пожаре

Происшествия

Возгорание унесло жизни мальчиков 2 и 4 лет.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе Волгограда вчера вечером, 13 августа, загорелась квартира. Погибли двое мальчиков 2 и 4 лет. Прокуратура взяла дело о смертельном пожаре на контроль.


Как сообщили РИАЦ в региональном надзорном ведомстве, из огня на улице Двинской удалось спасти 33-летнюю маму малышей. Её вынесли соседи, почувствовавшие задымление. Сейчас женщина находится в реанимации.


Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал прокурор Центрального района областной столицы Сергей Пашкевич.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"