181020/

Ревнивая дубовчанка воткнула нож в спину возлюбленного

#Происшествия 30 июля 2024, 18:41 Светлана Звонова / Происшествия
Фото: РИАЦ.

В Волгоградской области вынесен приговор в отношении 41-летней жительницы Дубовского района. Суд признал её виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему.

По данным пресс-службы региональной прокуратуры, криминальная драма случилась 3 июня 2024 года, когда осуждённая вместе со своим знакомым распивала спиртное в одной из квартир города Дубовка. На фоне алкогольного опьянения между парой произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта женщина ударила своего возлюбленного ножом в спину.

Фигурант уголовного дела полностью признала свою вину. Учитывая обстоятельства совершения преступления и мнение государственного обвинения, суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы. Отбывать срок ей предстоит в колонии общего режима.

«Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами в апелляционном порядке», - уточнили РИАЦ в надзорном ведомстве.


Обсуждение:

Вас заинтересует:
46-летнего волгоградца отправили в СИЗО за пьяное нападение на мать
46-летнего волгоградца отправили в СИЗО за пьяное нападение на мать
Ранее мужчина уже имел нелады с законом.
#Происшествия сегодня в 11:45
Водитель «Приоры» устроил ДТП под Волгоградом и скрылся
Водитель «Приоры» устроил ДТП под Волгоградом и скрылся
Местонахождение нарушителя установлено
#Происшествия вчера в 10:49
Топ новостей
Опрос