18+
Тёмная тема

В Волгограде 17-летний студент колледжа распылил перцовый баллончик в автобусе

Происшествия

Молодого человека задержали и поставили на учёт.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде задержали 17-летнего студента колледжа. Он поссорился с мужчиной в автобусе и в отместку в салоне распылил перцовый баллончик. Никто не пострадал.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по области, учащийся ссуза вечером 20 июля ехал на общественном транспорте. У него завязался конфликт с другим пассажиром. Когда парень вышел на остановке, то брызнул жидкостью из баллончика в открытые двери автобуса. После чего убежал.


Инспекторы по делам несовершеннолетних установили личность злоумышленника. На него составили административный протокол. Также студент теперь состоит на профилактическом учёте.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"