В Волгограде на улице Комсомольской и проспекте имени Ленина временно будет сужена проезжая часть до четырёх полос. Это связано с проведением восстановительных работ бригадами ООО «Концессии водоснабжения».
Водителям рекомендуется учитывать указанные обстоятельства при планировании поездок и, при необходимости, объезжать участок улицы через улицу Мира. При движении со стороны Комсомольского путепровода пути объезда возможны при повороте направо на улицу Мира, затем на улицу Аллея Героев, далее на проспект имени Ленина.
При движении в сторону Комсомольского путепровода объезд возможен по проспекту имени Ленина или улице Советской до улицы Порт-Саида, затем на улицу Мира, а далее на улицу Комсомольскую.
Как пояснили РИАЦ в пресс-службе «Концессии водоснабжения», специалисты компании сейчас занимаются очисткой коммуникационного тоннеля, который находится под проезжей частью улицы Комсомольской. На время проведения работ подача воды потребителям не ограничивается. Сети водоснабжения и водоотведения работают в обычном режиме.