История о трех программистах, попавших в деревню «Жуки», продолжается.
О начале съемок четвертого сезона одного из лучших российских сериалов последних лет объявил телеканал ТНТ.
Одного из главных героев сыграет популярный актер театра и кино Вячеслав Чепурченко. Восходящая звезда родом из Ростова-на-Дону, но детство и юность Вячеслав провел в Камышине. В маленьком городе на Волге, в Камышинском драмтеатре, одиннадцать лет проработала актрисой мама будущего стипендиата Олега Табакова.
Владислав Чепурченко мог и не стать актером: подростком он мечтал служить в МЧС, но по воле случая оказался на Дне открытых дверей в Саратовской консерватории и был замечен театральным педагогом Александром Галко.
Широкому зрителю актер Московского театра Олега Табакова известен по сериалам «Пятницкий», «Мамы чемпионов», «Эти глаза напротив», «Измены» и многим другим: фильмография 36-летнего Вячеслава Чепурченко, попробовавшего себя даже в шоу «Ледниковый период», насчитывает более 40 ролей.