176611/

Волгоградский «Ротор» уступил «Челябинску»

#Спорт 22 мая 2024, 21:22 Виктория Шадчина / Спорт

Последняя минута матча 4-го тура Второй Лиги группы «Золото» оказалась роковой для волгоградского клуба. Игра завершилась со счетом 1:2 не в пользу сине-голубых.

В первом тайме мяч забил игрок «Челябинска» Денис Пушкарев, но во втором игроки «Ротора» смогли сравнять счет. Когда ничья была уже очевидной, «Челябинск» начал более активную игру и вырвал победу, забив второй мяч волгоградцам.

Следующая игра «Ротора» также пройдет на выезде с «Чайкой» 26 мая.

«Без поражений не бывает побед»: в Волгограде прошло чествование призеров соревнований по водному поло
В Волгограде чествовали юных ватерполистов, завоевавших серебро на всероссийских соревнованиях
#Спорт сегодня в 17:10
В Урюпинске провели фестиваль экстремальных видов спорта
«Экстрим Фест» состоялся в минувшую субботу.
#Спорт сегодня в 10:59
В Волгограде начались отборочные матчи фестиваля #ТриЧетыре
Сегодня в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре стартуют футбольные матчи.
#Спорт сегодня в 10:56
Старшим тренером «Ротора» назначен Олег Нечаев
В тренерском штабе ФК до конца сезона 2024-2025 года будет прославленный спортсмен.
#Спорт сегодня в 10:13
Масштабный фестиваль скачек и культурных развлечений состоялся в Волгоградской области
23 июня, в день Святой Троицы, на ипподроме станицы Упорниковской Нехаевского района состоялся масштабный конно-спортивный праздник, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
#Спорт вчера в 15:11