18+
Тёмная тема

Генерал-лейтенант Ларин и полковник Синицын из ФСБ отметили 9 Мая с ветеранами

Общество

С Днём Победы они лично поздравили двух фронтовиков.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 9 Мая, начальник УФСБ России по Волгоградской области генерал-лейтенант Александр Ларин и начальник регионального Пограничного управления полковник Вадим Синицын побывали у ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить фронтовиков.


Как сообщили РИАЦ в силовом ведомстве, руководители подразделений Федеральной службы безопасности посетили ветерана военной контрразведки «СМЕРШ», младшего лейтенанта госбезопасности Пелагею Нефедову и подполковника в отставке Виктора Тупикова. В делегацию также вошли представители ветеранской организации и молодое поколение чекистов.



В день 79-летия Великой Победы представители ФСБ поблагодарили фронтовиков за их подвиги в годы Великой Отечественной войны, а также отличную службу в органах безопасности. В адрес Пелагеи Нефедовой и Виктора Тупикова прозвучали пожелания здоровья, бодрости духа, добра и праздничного настроения. А ветераны в ответ вспоминали эпизоды из службы в военные годы и послевоенное время.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"