175173/

Футболисты «Ротора» сыграли с «Чайкой» со счетом 0:0

#Спорт 14 апреля 2024, 19:26 Виктория Шадчина / Спорт

На «Волгоград Арене» завершился в ничью матч между волгоградским «Ротором» и Песчанокопской «Чайкой».

В сегодняшнем поединке 8-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги ни одна из команд не смогла создать опасных моментов и открыть счет.

Болельщики делились по ходу матча, что до 20 минуты первого тайма в игре было небольшое преимущество волгоградских футболистов. Но потом гости серьезно поднажали. Остаток первого тайма проходил, как на качелях – то инициативу брала одна, то другая сторона.

На перерыв команды пошли с нулями на табло, и болельщики очень рассчитывали, что во втором тайме «Ротор» сможет открыть счет.

На 61-й минуте тренерский штаб «Ротора» провел двойную замену. Вместо Филиппа Дворецкова и Дмитрия Лаврищева на поле вышли Алексей Усанов и Руслан Болов. Как ни скандировали болельщики: «Ротор» забей гол!», как не надеялись на пенальти, итог матча остался прежним: 0:0.

Самые драматичные моменты сегодняшнего матча смотрите в фоторепортаже фотокорреспондента РИАЦ.

Сегодня, 26 мая, «Ротор» на выезде сразится с «Чайкой»
Встреча, которую футбольные фанаты Волгограда называют «принципиальной», начнется в 18:00.
#Спорт вчера в 15:43
В Волгограде состоялся финал областного фестиваля комплекса ГТО
За звание сильнейшей боролись команды шести вузов региона
#Спорт 24.05.2024
В Волгограде торговый центр станет ареной самбистов
Спортивную и боевую дисциплину можно будет увидеть в ТРЦ «Акварель».
#Спорт 23.05.2024
Прохор Шаляпин посоветовал Ольге Бузовой занятия на виброплатформе
Это помогает ему оставаться в хорошей форме даже при срывах в питании.
Волгоградский «Ротор» уступил «Челябинску»
Последняя минута матча 4-го тура Второй Лиги группы «Золото» оказалась роковой для волгоградского клуба. Игра завершилась со счетом 1:2 не в пользу сине-голубых.