В Волгограде отремонтируют спортзал гимназии №7
Администрация Волгограда подвела итоги открытого конкурса по определению подрядной организации, которая проведет капремонт спортзала в гимназии №7 Красноармейского района. Как сообщает пресс-служба мэрии, компании-победителю предстоит обновить кровлю, фасад и внутреннюю отделку здания.
Работы должны стартовать весной и завершиться осенью этого года. На это время занятия физкультурой для тысячи учащихся данного образовательного учреждения будут проходить на спортплощадке и в другом спортзале гимназии.
Отметим, что также в текущем году в Волгограде планируется провести капремонт школ №№64 и 89, и детского сада №367. Кроме того, 1 сентября свои двери откроют две новые школы в Дзержинском районе на улицах Шекснинской и Кортоева.
Вас заинтересует: