170782/

Волгоградский «Ротор» уступил дублерам «Родины»

#Спорт 12 февраля 2024, 09:42 Сергей Хохлов / Спорт
Свой очередной товарищеский матч волгоградская команда проводила против второй команды столичной «Родины».

Основа, как известно, играет в Первой лиге чемпионата России, «Родина-2» пробилась в группу «Золото», где выступает «Ротор».
Первый тайм волгоградская команда провела в составе приближенным к основному. Отсутствовал только Гаджимурадов. И этот состав свой отрезок отыграл без голов – 0:0.
На 60-й минуте вышла волгоградская молодежь, которая вряд ли будет иметь в официальных матчах много игрового времени. Этот состав пропустил два гола, заработал пенальти и его реализовал. Итог – 1:2.
«Ротор»: Аверкиев, Пелих (Шильников, 60), Зуйков (Донцов, 46), Шумских (Лутцев, 60), Прищепа (Пелих, 76), Завезён (Тарин, 60), Шмаков (Ахмедханов, 24), Дворецков (Лаврищев, 46), Сафронов (Камлашев, 46), Арсентьев (Шамши, 60), Мухин (Болов, 60).
«Родина-2» (стартовый состав): Корякин, Трунтяев, Стефаншиев, Захаров, Чернышев, Петухов, Ларионов, Шавель, Газиев, Голдобин, Бурлаков. Во втором тайме вышли на замены: Соломаха, Данилов, Гапечкин, Атаманский, Хорин, Шилов, Данилин, Трапицын, Попов.
Голы: Соломаха, 70 (0:1). Ахмедханов, 78 – с пенальти (1:1). Попов, 84 (1:2).

В Волгограде стартовал турнир Лиги бокса «Страна чемпионов»
Он посвящен памяти двух военнослужащих из Волгоградской области - Алексея Нагина и Алексея Осокина, Героев России, погибших в ходе боевых действий в зоне СВО.
#Спорт вчера в 09:49
Волгоградские  фиджитал-футболисты готовятся к матчам с сильными соперниками
Волгоградские фиджитал-футболисты готовятся к матчам с сильными соперниками
Накануне волгоградцы вырвали победу у чилийской сборной. Завтра наши спортсмены будут бороться с мексиканскими фиджитал-футболистами.
#Спорт 26.02.2024
Волгоградские фиджитал-футболисты представят страну в международных «Играх будущего»
Волгоградская команда поборется за победу в Международном мультиспортивном турнире «Игры будущего». Сегодня в Казани состоится церемония открытия чемпионата.