18+
Тёмная тема

В Волгограде ссора пожилой пары закончилась смертью женщины от ножа

Происшествия

В Волгограде окончено расследование убийства 62-летней женщины в Дзержинском районе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде окончено расследование убийства 62-летней женщины в Дзержинском районе. Об этом сообщила РИАЦ старший помощник руководителя управления регионального СУ СК России Дарья Буянова.

 

Преступление случилось 7 июля нынешнего года в доме № 12 по улице Краснополянская. Здесь проживала пожилая пара, которой вздумалось выяснять отношения. Как полагает следствие, женщина, желая прекратить ссору, вышла из квартиры. Однако гражданский муж погнался за ней, на лестничной площадке он принялся наносить ей удары ножом.

 

Она вырвалась, но он вновь догнал её. И не успокоился, пока она не перестала дышать. Полицию вызвали соседи.

 

Уголовное дело сейчас находится в прокуратуре.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"