157617/

На фестивале #ТриЧетыре пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

#Общество 9 июня 2023, 15:22 Виктория Шадчина / Общество
Фото: пресс-служба администрации области

Главной площадкой ярмарки станет амфитеатр на центральной набережной Волгограда. Мероприятие включили в молодежный фестиваль #ТриЧетыре, оно пройдет 23 июня с 10 до 16 часов.

Свои вакансии представят более 150 предприятий и организаций региона различных сфер экономики.

По информации регионального комитета по труду и занятости населения, жителям региона помогут в трудоустройстве или смене работы. Особое внимание будет оказано студентам колледжей и вузов, старшеклассникам.

Для выпускников предусмотрены консультации по построению карьеры, мастер-классы по развитию навыков самопрезентации и составления резюме для успешного трудоустройства. Также на ярмарке можно будет пройти тестирование по профориентации, получить консультации по вопросам профессионального обучения. В рамках деловой программы представители работодателей, образовательных организаций и органов власти рассмотрят проблемы занятости, выработают дополнительные предложения по поддержке рынка труда. Более подробную информацию о программе ярмарки можно найти здесь.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В регионе ботанический сад после перерыва открыл свои двери для прогулок
В регионе ботанический сад после перерыва открыл свои двери для прогулок
Ботсад сообщил о начале осенних прогулок с сегодняшнего дня.
#Общество сегодня в 17:02
Ален, Дион и Марсель: волгоградских родителей потянуло на французские имена
Ален, Дион и Марсель: волгоградских родителей потянуло на французские имена
В регионе назван ТОП-10  самых популярных и редких имен, которые давали волгоградцы своим новорожденным детям.
#Общество сегодня в 16:32
В регионе проверили радиационный фон
В регионе проверили радиационный фон
В Волгоградской области обнародовали результаты проведенных в сентябре наблюдений за радиационной обстановкой.
#Общество сегодня в 16:13
Из-за жары и засухи в регионе перенесли чемпионат по сбору грибов
Из-за жары и засухи в регионе перенесли чемпионат по сбору грибов
Погода испортила грибникам сезон охоты. В сентябре в регионе почти не было дождей и октябрь начался с жаркой и сухой погоды.
#Общество сегодня в 16:06
Урюпинск с 1 октября перешел на осенне-зимний режим
Урюпинск с 1 октября перешел на осенне-зимний режим
Летний фонтан законсервировали, променад отдали автомобилям.
#Общество сегодня в 12:07
В Волгоградской области стартовала акция «Спасибо за знания»
В Волгоградской области стартовала акция «Спасибо за знания»
Всероссийскую акцию запустило Минпросвещения.
#Общество сегодня в 11:45
Топ новостей
Опрос