155033/

Житель Волгограда избил 71-летнюю мать до смерти, заступившись за её сожителя

#Происшествия 29 марта 2023, 14:15 Алёна Фёдорова / Происшествия
Фото: РИАЦ

В Волгограде 45-летний мужчина идёт под суд за избиение 71-летней матери. Он нанёс родительнице почти три десятка ударов. Женщина скончалась на месте.


Как сообщили РИАЦ в СУ СКР по региону, 17 января этого года горожанин вернулся с работы домой в квартиру дома № 36а по улице Титова в Краснооктябрьском районе. Здесь он жил вместе с матерью и её сожителем.


Мужчина лёг спать. Его разбудила ссора между родительницей и её возлюбленным. Зайдя в зал, сын увидел, что мать избивает сожителя палкой. Он решил вступиться за него и нанёс родственнице 28 ударов. Женщина умерла в этот же день.


Расследование завершено. Уголовное дело находится у прокурора для утверждения обвинительного заключения. Обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть, содержится под стражей.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
МВД опубликовало видео задержания подозреваемого в педофилии волгоградца
МВД опубликовало видео задержания подозреваемого в педофилии волгоградца
Его обвиняют в насилии над 8-летней девочкой.
#Происшествия сегодня в 15:40
В Волгограде 3-летний ребёнок пострадал при возгорании квартиры в пятиэтажке
В Волгограде 3-летний ребёнок пострадал при возгорании квартиры в пятиэтажке
Пожарные эвакуировали 10 человек и спасли кота с собакой.
#Происшествия сегодня в 12:09
В Волгограде 48-летний педофил задержан за насилие над 8-летним ребёнком
В Волгограде 48-летний педофил задержан за насилие над 8-летним ребёнком
В правоохранительные органы обратилась мама пострадавшей девочки.
#Происшествия сегодня в 11:03
Топ новостей
Опрос