18+
Тёмная тема

В Волгоградской области налоговики собрали четыре тонны гуманитарных грузов для госпиталя в ЛНР

Общество

К акции присоединились практически все сотрудники регионального управления

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области не только рядовые граждане, но и частный бизнес, а также представители госструктур активно подключились к поддержке новых регионов России. На днях из Волгограда в ЛНР отправится машина с четырьмя тоннами гуманитарного груза, собранного по инициативе регионального управления Федеральной налоговой службы.

Как уточнили в пресс-службе организации, в перечне закупленных товаров медицинские изделия, специализированное оборудование, столовые приборы, комплекты постельного белья и продукты питания. Уже на этой неделе груз должен быть передан в один из госпиталей на территории Луганской Народной Республики.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"