18+
Тёмная тема

В Волгограде 21-летний сын избил битой 40-летнюю мать

Происшествия

Женщина с многочисленными травмами попала в больницу.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде задержан 21-летний местный житель. Молодой человек избил битой 40-летнюю мать. Женщина оказалась в больнице с многочисленными травмами.


Как рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по области, в медучреждение пострадавшую, проживающую в Краснооктябрьском районе, привезли вчера, 9 марта. О случившемся медики сообщили полицейским.



Сотрудники патрульно-постовой службы задержали 21-летнего сына горожанки. Оказалось, что между родительницей и отпрыском разгорелся скандал. Аргументом в споре послужила бита, которой парень стал избивать родственницу.


Сейчас молодой человек отправлен под административный арест. По факту произошедшего проводится проверка – устанавливается степень тяжести полученного женщиной вреда. После будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 21-летнего юноши.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"