18+
Тёмная тема

Виртуальные путешествия из дома запустили в Волгоградской области

Экономика и бизнес

Первая видеоэкскурсия «Путь солдатской славы» посвящена 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Новый онлайн-проект «Путешествуй из дома по Волгоградской области. Здесь и сейчас!» разработал Туристский информационный центр. Первая видеоэкскурсия «Путь солдатской славы» посвящена 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.


Как сообщает пресс-служба облэкономразвития, участники узнают историю Великой битвы на Волге, «посетят» поселок Пятиморск и его главную достопримечательность – монумент «Соединение фронтов», увидят в Волгограде Дом Павлова, мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, Площадь Павших Борцов.

Первая видеоэкскурсия уже доступна на официальном сайте и в социальных сетях ТИЦ Волгоградской области.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"