151061/

В Волгоградской области наградили «Лучших по профессии»

#Прочее 2 декабря 2022, 18:45 Алёна Фёдорова / Прочее
Фото предоставлено администрацией Волгоградской области

В Волгоградской области 90 сотрудников 40 предприятий стали участниками регионального конкурса «Лучший по профессии». Сегодня, 2 декабря, победителям и призёрам вручили дипломы, премии и специальные подарки.


В 2022 году профессионалы показывали своё мастерство в четырёх номинациях. Лучших определяли среди токарей, лаборантов, электросварщиков и механизаторов.


– Конкурс дал возможность каждому из вас обогатить собственный опыт, повысить уровень профессиональной подготовки, наметить новые цели в плане профессионального роста и совершенствования, – сказал председатель регионального комитета по труду и занятости населения Дмитрий Локтионов.


В номинации «Лучший токарь» победил Дмитрий Горев – работник АО «Себряковцемент». Второе место завоевал Вячеслав Семенов (ООО «Завод Редуктор»), третье место – Алексей Крицкий (также с завода «Себряковцемент»).


В номинации «Лучший лаборант химического анализа» первую позицию заняла Татьяна Крапчетова (АО «Себряковцемент»), вторую – Елена Козырь (АО «Каустик»), третью – Алеся Башкатова (ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»).


«Золото» и «серебро» в номинации «Лучший электросварщик» получили представители ОАО «Волгограднефтемаш»: Владислав Замелюхин и Дмитрий Пестряков. Ещё одним лидером в профессии стал сотрудник ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Роман Кашин.


Победителей в номинации «Лучший механизатор» награждали в июне – сразу после проведения конкурса.


«Лучшие по профессии» получили дипломы и денежные премии в размере от 20 до 40 тысяч рублей. Всех участников смотра профмастерства отметили благодарственными письмами и памятными подарками.


Также награды вручили и организациям, предоставившим свои площадки для состязаний: компаниям «Себряковцемент» и «Волгограднефтемаш», Волгоградскому политехническому колледжу имени В.И. Вернадского.

Обсуждение:

Алла

57 предприятий, а не 40.

05.12.2022 10:49:19
Вас заинтересует:
В Волжском обновляют мемориал Первостроителям
В Волжском обновляют мемориал Первостроителям
Работы стартовали в марте в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

#Прочее сегодня в 09:58
Комета Понса-Брукса в апреле 2024 года появится в окружении космической свиты
Комета Понса-Брукса в апреле 2024 года появится в окружении космической свиты
Когда и где наблюдать необычное астрономическое явление, которое случается один раз в 70 лет, рассказал лектор Волгоградского планетария Кирилл Егоров.
#Прочее сегодня в 09:49
Жительницу Палласовки уличили в трате на себя госсубсидии на развитие бизнеса
Жительницу Палласовки уличили в трате на себя госсубсидии на развитие бизнеса
Женщина получила из областного бюджета средства на ведение предпринимательской деятельности. Но в итоге спустила все средства на собственные нужды.
#Прочее сегодня в 09:38
29 марта в Волгоградской области разогреет до +18ºС
29 марта в Волгоградской области разогреет до +18ºС
В конце текущей рабочей недели в регионе ожидается резкое потепление.
#Прочее вчера в 22:06
Денежный лунный календарь на апрель 2024 года: благоприятные дни для финансовых операций
Денежный лунный календарь на апрель 2024 года: благоприятные дни для финансовых операций
Лунный денежный календарь на апрель 2024 года поможет вам определить благоприятные дни для финансовых операций.
#Прочее вчера в 17:26
Топ новостей
Опрос