150850

Волгоградское «Динамо» вернулось на шестое место

#Спорт 28 Ноября 2022, 10:27 Сергей Хохлов / Спорт
В родных стенах волгоградки обыграли краснодарскую «Кубань».

Неделю назад в Краснодаре бело-голубые крупно проиграли местной «Кубани» со счетом 19:26. Ответный поединок в Волгограде собрал 500 зрителей (по протоколу), и не стал чем-то выдающимся с позиции красивых, быстрых, результативных атак. На двоих команды сумели забросить всего 41 мяч. Да и атак-то, завершившихся бросками, было не так много – всего 38 у хозяек и 34 – у кубанок.

После первого тайма волгоградки были впереди – 12:9. За 6 минут до финальной сирены счет был уже равным – 18:18. Но концовка матча была за «Динамо», которое забросило на мяч больше. Победа – 21:20 позволила подопечным Олега Кулешова подняться на шестое место турнирной таблицы, опережая «Кубань» на 2 очка и на 3 – «Ставрополье».

В прошедшем матче самой результативной в составе «Динамо» стала Екатерина Скивко, забросившая 6 мячей.

42555 жителей Волгоградской области прекрасно готовы к труду и обороне
Комплекс ГТО в 2022 году сдавали 57354 жителя Волгоградской области, из которых  42555 человек получили за выполнение нормативов золотые, серебряные или бронзовые значки.
#Спорт сегодня в 18:17
Волгоградская «Волжаночка» вышла в полуфинал чемпионата страны
Но впереди еще несколько ступенек преодоления всего пути.
#Спорт сегодня в 12:39
«Ротор» пошел на четвертый десяток игроков
Такого в истории мирового футбола, наверняка еще не было
#Спорт 28.01.2023
Гандболистки «Динамо» завершили предварительную часть поражением в Москве
Первую часть сезона команда завершила на седьмом месте.
#Спорт 26.01.2023
Волгоградец Магомед Давлетмурзаев выиграл первенство ЮФО по греко-римской борьбе
Отбор на первенство России прошел в Ростовской области.
#Спорт 25.01.2023
Легенда советского баскетбола приезжает в Волгоград
Один из величайших тренеров отечественного баскетбола Евгений Гомельский станет почетным гостем открытого турнира в Волгограде.