150632/

Спортивная школа в Волгоградской области получила партию спортинвентаря для занятий

#Спорт 22 ноября 2022, 08:58 Владимир Апаликов / Спорт

Быковская спортшкола Волгоградской области стала победителем в федеральном проекте ФизкультРАСС «Спорт – норма жизни». Об этом сообщили РИАЦ в пресс-службе районной администрации.

В школу доставлена партия спортивного инвентаря для занятий, в том числе — мячи волейбольные, футбольные и баскетбольные, утяжелители и эспандеры, скакалки и палки для скандинавской ходьбы — здесь планируют открыть группу для занятий этим всё более популярным видом спортивных занятий.

Проект ФизкультРАСС реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и имеет целью развитие ценностей семейного спорта.

Быковские спортсмены и любители с нетерпением ждут окончания строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором будут проходить различные занятия с применением полученного инвентаря.

В Волгограде «Ротор» всё-таки проиграл московским гостям
Волгоградский «Ротор» всё-таки проиграл московскому «Велесу» — 2:3.
#Спорт сегодня в 21:07
В Волгограде «Ротор» пока проигрывает московскому «Велесу» — 0:2
Волгоградский «Ротор» после перового тайма проигрывает московской команде «Велес со счётом 0:2.
#Спорт сегодня в 19:57
В Урюпинске состоится Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
В преддверии Первомая в столице российской провинции устроят Фестиваль ГТО.
Гимнастки из Волгограда победили на Всероссийских соревнованиях
Юные спортсменки выиграли соревнования по эстетической гимнастике «Оскар». Мероприятие проходило в Ростове-на-Дону 13 и 14 апреля.