18+
Тёмная тема

Центральный парк Волгограда на один день станет корейским

Культура

В Центральном парке культуры и отдыха пройдет XVII Фестиваль корейской культуры. Организатором праздника выступит корейский центр «Миринэ».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном парке культуры и отдыха пройдет XVII Фестиваль корейской культуры. Организатором праздника выступит корейский центр «Миринэ».


Командные квесты, познавательные выставки, ханбоки, фотозоны, мастер-классы, азиатский футкорт и ярмарку устроят 7 августа 2022 года у Колеса обозрения.


Центр «Миринэ» и партнеры, в числе которых администрация Волгограда, зовут жителей и гостей горда примерить национальный костюм, или ханбок, сложить из бумаги чоничопки, завязать традиционные узлы, написать свое имя по-корейски и даже сыграть на барабанах. Программа интерактива стартует в 17.00.


В 19.00 начнется концерт.


Подробности здесь.

 


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"