18+
Тёмная тема

Волгоградский коммерсант, убегая от налогов, увёл со счетов своей фирмы более 34 млн рублей

Происшествия

В Волгограде перед судом предстанет руководитель строительной фирмы.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде перед судом предстанет руководитель строительной фирмы. Он обвиняется в том, что скрыл от налогов значительные средства своей организации. Об этом сообщила РИАЦ старший помощник руководителя управления регионального СУ СК России Дарья Буянова.

 

Коммерсант, задолжав в казну 5,7 млн рублей, решил сманеврировать финансами своей организации и принялся выводить наличные. Для чего снял со счетов по липовым основаниям более 18 миллионов рублей.

 

Кроме того, он выплачивал своим сотрудникам сильно завышенные зарплаты, а те потом возвращали ему наличные. Возврат составил более 16 млн рублей.

 

Расследование уголовного дела завершено.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"