18+
Тёмная тема

Арестован волгоградец, вонзивший нож по рукоять в голову 20-летней девушки

Происшествия

За жизнь пострадавшей продолжают бороться врачи.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде заключён под стражу 33-летний местный житель за нападение на 20-летнюю девушку. Соседку по подъезду он ударил ножом в голову. Холодное оружие вошло по рукоять.


Мужчину обвиняют по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). И сегодня, 2 июля, суд поддержал ходатайство следователя об аресте подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается, пояснили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.


Как ранее сообщал RIAC34.RU, преступление произошло вчера, 1 июля. Злоумышленник, находящийся под действием наркотиков, напал на свою жертву утром у дома № 43а по улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда. В качестве оружия мужчина, у которого ранее уже были судимости, использовал кухонный нож. Тот вошёл девушке в голову под ухом до самой рукояти.


Пострадавшая осталась жива, но за её жизнь продолжают бороться врачи больницы № 25. Она остаётся в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии, рассказали в облздраве.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"