18+
Тёмная тема

Под Волгоградом в ДТП погибли два водителя

Происшествия

Две страшные аварии произошли на въезде в город с северной и с южной стороны.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Две страшные аварии произошли на въезде в город с северной и с южной стороны. от удара обе машины превратились в груду металлолома.

В Светлоярском районе 34-летний водитель за рулем «Лада -21230» на второстепенной дороге в сторону село Плодовитое в 4 км от автодороги Р-22 «Каспий» не справился с управлением и совершил съезд с дороги на правую обочину. Автомобиль опрокинулся и врезался в дерево.

Водитель автомашины «Лада» скончался на месте до приезда кареты скорой помощи.

В Городищенском районе 44-летний водитель «Лады-21144» на 935 км трассы Р-22 «Каспий» со не справился с управлением и въехал в световую опору. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» скончался на месте до приезда кареты скорой помощи.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"