18+
Тёмная тема

В Волгограде отметили день рождения ДНР

Общество

Сегодня в Краснооктябрьском районе на площади перед Царицынской оперой прошел митинг в честь восьмой годовщины провозглашения Донецкой народной республики.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня в Краснооктябрьском районе на площади перед Царицынской оперой прошел митинг в честь восьмой годовщины провозглашения Донецкой народной республики.


Участниками митинга стали около пяти сотен волгоградцев, среди которых представители всех партий, общественность и молодежь. Над площадью помимо российских триколоров и партийных флагов развевались и белые флаги с надписью «Z #СвоихНеБросаем». Тем самым волгоградцы поддержали борьбу признанных Россией государств за свой суверенитет и проводимую на Украине специальную военную операцию.


Кстати, сегодня впервые значимый для всего Донбасса день отмечается в статусе суверенного и независимого государства, официально признанного Российской Федерацией.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"