141457/

Обращение Андрея Бочарова к волгоградцам: Преодолеем все трудности

#Политика 10 марта 2022, 12:55 Владимир Апаликов / Политика
Фото: Александр Куликов

Сегодня губернатор Андрей Бочаров обратился ко всем жителям Волгоградской области о поддержке Президента России Владимира Путина и Вооружённых Сил России. Выступление главы региона состоялось на мероприятии, которое в эти минуты проходит в Центральном концертном зале.

 

«Здесь, в городе-герое Волгограде - непокоренном и непобедимом Сталинграде, где каждый миллиметр земли пропитан кровью защитников нашей Родины, воинов со всего Советского союза, отстоявших нашу родную землю и победивших фашизм. Именно здесь, на героической, легендарной земле очень остро чувствуешь и понимаешь, насколько хрупок мир и насколько важны единство и сплочённость перед лицом общей угрозы», — подчеркнул Андрей Бочаров.

 

Глава региона напомнил, что волгоградцы вместе со всей Россией 8 лет живут и работают в условиях ограничений и недобросовестной конкуренции со стороны США и их сторонников, которые создали определённые неудобства, дополнительные трудности в выстраивании взаимоотношений, кооперационных связей с новыми партнёрами.

 

Андрей Бочаров заметил, что санкции в отношении России, уровень поддержки киевского режима и неонацистов на Украине Соединенными Штатами Америки и западными странами схожи с объявлением войны России.

 

«Россия должным образом ответит. Как говорят в народе, "вернёт должок сторицей". Упрощать ситуацию не надо, но и бояться тоже не будем. Преодолеем все трудности и выйдем, как всегда, только более окрепшими и закалёнными», — сказал губернатор.

 

Андрей Бочаров заявил, что все эти трудности вместе взятые не идут ни в какое сравнение с той бедой, с тем ужасом, с которым столкнулись жители Донбасса за последние 8 лет. Неонацизм и неофашизм, как вирус, проникли на Украину. И, к сожалению, подмяли под себя и руководство страны, и экономику, и часть украинского общества, став доминирующей идеологией в стране.

 

«Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин, предотвращая широкомасштабные планы по нападению и захвату Донбасса, уничтожению его жителей, принял очень и очень трудное, но единственно возможное решение по проведению специальной военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, — сказал глава региона. — Одной из задач военной операции является денацификация Украины – избавление её от нацизма, неофашизма и ликвидация на территории нашей братской Украины террористов и плацдарма для нападения на Россию и наш народ. Полностью поддерживаю решение Президента России Владимира Владимировича Путина о проведении военной спецоперации, которая, по сути и по содержанию также является защитной, освободительной и гуманитарной. Уверен, что ее цели обязательно будут достигнуты в полном объёме», - заявил Андрей Бочаров.

Обсуждение:

Сергей

Чем он нам поможет,у меня зарплата 22000 руб. на что жить с такими ценами,очнитесь

10.03.2022 13:13:10
Возмездие

Сатанисты мероприятия устраивают. Андрюша, проснись. Вы уже давно всё ер обгадились и скоро эти же военные повёрнут в вашу сторону. Как бы этого вам не хотелось слышать, но это произойдёт.  

10.03.2022 19:36:57
Вас заинтересует:
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Во всех районах Волгограда и области будут проведены межведомственные проверки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и активизирована разъяснительная работа с населением.
#Политика вчера в 19:29
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Сегодня, 26 марта, волгоградский политсовет «Единой России» объявил о старте предварительного голосования (ПГ).
#Политика 26.03.2024
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Президент РФ обратился к гражданам России после теракта и выразил глубокие, искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких.

#Политика 23.03.2024
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
Отмена связана с трагедией в "Крокус сити холле".

#Политика 23.03.2024
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Рассмотрение вопросов началось с минуты молчания — в память обо всех мирных жителях, трагически погибших в результате событий в Московской области.

#Политика 23.03.2024
  Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Глава региона передал соболезнования от всех жителей Волгоградской области

#Политика 23.03.2024
Топ новостей
Опрос