Алексей Ватутин выбыл из турнира в Форли

#Спорт 12 Января 2022, 10:51 Сергей Хохлов / Спорт
0 38
Волгоградец уступил быстро прогрессирующему итальянцу.

29-летний волгоградец Алексей Ватутин, занимающий 341-ое место рейтинга профессиональных теннисистов мира, выступил на турнире серии «Челленджер» Citta' Di Forli' 2 в итальянском Форли. Призовой фонд - турнира 45 730 евро.
Пройдя успешно квалификацию, в первом раунде основной сетки Алексей встретился с местным,подающим большие надежды 20-летним Маттео Гиганте. Сейчас он в рейтинге только 784-ой, но скорее всего к концу месяца войдет в 600 лучших. Маттео получил от организаторов Wild Card и оправдал их надежды. Он доминировал в матче с Ватутиным. При счете 2:2 в первом сете он выиграл 7 геймов подряд, включая 4 на подаче волгоградца. При 0:3 во второй партии Алексей сделал брейк, но отыграть второй уже не смог. Дальше соперники своих подач не проигрывали. Итог – 6:2, 6:4 в пользу итальянца. За победу в квалификации турнира Ватутин получит 4 рейтинговых очка.

Опрос от РИАЦ

Пройти опрос

Сборная России преподнесла приятный сюрприз
Даже скорее сенсацию, которую мало кто ожидал.
#Спорт вчера в 11:38
У Волгоградского областного отделения «Динамо» новый руководитель
Решение принято на внеочередной конференции организации
#Спорт 14.01.2022
Российская сборная начала с трудной победы
Похоже, что некоторые гандболисты не понимают куда они попали.
Традиционный зимний футбольный турнир – состоится
Начался прием заявок от команд на участие в соревнованиях.
#Спорт 13.01.2022
Общество «Динамо» и Волгоградская область заключили соглашение
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский в Зале Трудовой и Воинской Славы сегодня подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между регионом и общественно-государственным объединением.
#Спорт 12.01.2022
На мужской чемпионат континента по гандболу поехали три волгоградца
Пока национальная сборная страны не может обойтись без воспитанников «Каустика».
В период новогодних праздников приходилось ли Вам совершать бесполезные покупки? 14.01.2022
Ссылка на страницу опроса:  vote-132
Опрос В период новогодних праздников приходилось ли Вам совершать бесполезные покупки? Пройти опрос