18+
Тёмная тема

Андрей Бочаров проводит рабочую встречу с членами Общественной палаты Волгоградской области

Политика

Главной темой совещания являются итоги совместной работы властей и совещательного органа, и вопросы дальнейшего взаимодействия

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В эти минуты в Волгограде началась рабочая встреча губернатора Андрея Бочарова с членами региональной Общественной палаты. Главной темой совещания являются итоги совместной работы властей и совещательного органа, который в этом году отметил 15-летие со дня основания, и вопросы дальнейшего взаимодействия.

Примечательно, что во встрече представители первого состава Общественной палаты Волгоградской области: Владимир Андропов, Николай Аликов, Светлана Винокурова, Александр Морозов, Борис Усик.

Отметим, что в Волгоградской области высока роль общественных институтов. На общественные организации возложена функция общественного контроля, оценки деятельности органов власти на всей территории региона. И с первых дней руководства Волгоградской областью Андрей Бочаров находится в постоянном диалоге с общественниками, ветеранами, опирается на их мнение — их инициативы становятся основой для последовательной реализации проектов развития.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"