18+
Тёмная тема

В Волгоградской области сгорели две иномарки

Происшествия

Два транспортных средства сгорели за сутки в Волгоградской области.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Два транспортных средства сгорели за сутки в Волгоградской области.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, 18 июня 2021 года, в 17.52, специалистам службы стало известно о пожаре в Центральном районе Волгограда: в это время на улице Дымченко полыхал автомобиль HONDA. У машины горели 8 кв. метров обшивки салона. Тушили транспортное средство расчёты 3-ой пожарно-спасательной части 15 минут. Никто не пострадал. Причина пожара стало короткое замыкание электропроводки.

 

Оно же вызвало огонь и пожарных сегодня ночью, в 02.26, на его тушение в хуторе Генералов Котельниковского района Волгоградской области: горела «Шкода» 2009 года выпуска. На тушение выехали пожарные расчёты 73-ой пожарной части станицы Пугачевской. С задачей справились в 02.43 без особых проблем.

 

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"