18+
Тёмная тема

В Урюпинске ночью горело полтора подворья

Происшествия

Пожар в Урюпинске случился 13 июня 2021 года, за полночь.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Пожар в Урюпинске случился 13 июня 2021 года, за полночь. 


О ЧП на улице Свободы специалисты узнали в 00.09 и сразу же выехали для тушения нескольких объектов: кровли кирпичного гаража, у которого была охвачена огнем площадь в 20 кв. метров, всей кирпичной бани размером 5х4 м, кровли металлической беседки и вещей. Пламя успело перекинуться на соседний участок и объять 40 кв. метров кровли кирпичного здания. С этим объемом расчеты 23-ой пожарно-спасательной части быстро справились, завершив все мероприятия в 00.21. К счастью, никто не пострадал.

 

Причиной возгорания в ГУ МЧС России по Волгоградской области назвали нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"