На вопросы волгоградцев о материнстве и детстве будут отвечать целую неделю
Сегодня в Волгоградской области началась неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства.
Сегодня в Волгоградской области началась неделя приёмов граждан по вопросам материнства и детства. Она приурочена к Международному дню защиты детей.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облдумы, сенаторы и депутаты всех уровней, а также специалисты профильных служб и ведомств будут отвечать на обращения жителей региона в очном и дистанционном форматах.
Центральной площадкой недели приемов традиционно является региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Записаться можно по телефону в Волгограде: 33-16-84. Депутаты также будут встречаться с заявителями в других городах и районах области.
За 12 лет работы региональной и 45 местных приемных «Единой России» сюда обратилось порядка 200 тысяч жителей Волгоградской области. Предложения и пожелания граждан учитываются при подготовке и реализации партийных проектов и законодательных инициатив.
