131437/

В предварительном голосовании приняли участие 49000 волгоградцев

#Политика 30 мая 2021, 16:27 / Политика
Фото: пресс-служба реготделения ЕР

В Волгоградской области проходит предварительное голосование «Единой России». На 13 часов проголосовало уже 49000 человек.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе реготделения «Единой России», в Кировском районе Волгограда счетный участок, расположенный в школе №100, посетил кандидат Андрей Гимбатов.

 

Он отметил, что голосование проходит спокойно: нарушений на участке не выявлено. Люди соблюдают все меры безопасности: приходят в масках, держат дистанцию.

 

«Есть задачи, которые требуют волевых решений. Это касается многих сфер жизни: экология, привлечение новых кадров для работы в сельских местностях, изменения в административном кодексе. Со своей стороны, я обещаю, что буду работать в полную силу над всеми озвученными проблемами и постараюсь не подвести. Избиратели не раз меня поддерживали на муниципальных и региональных выборах, поэтому я надеюсь, что в этот раз они также выскажут свое доверие», - прокомментировал Андрей Гимбатов.

 

Как рассказала председатель счетной комиссии Светлана Боброва, жители района активно приходят на участок с самого утра. Соблюдены все санитарные требования: в помещении присутствуют рециркуляторы, установлен масочный режим, избирателям обрабатывают руки. Люди приходит с хорошим настроением. Сегодня они выбирают представителей в высшие органы власти, уверена, что делают это осознанно, с радостью и надеждой на хорошее будущее.

 

В Центральном районе Волгограда, счетный участок в МКУ «Родина» посетил кандидат Алексей Волоцков.

 

«Считаю, что за несколько лет у нас выработалась слаженная командная работа, поэтому никаких нарушений нет. На протяжении двух месяцев я активно встречался с избирателями. Более 1000 человек пришли на встречи, где обсуждались важные вопросы относительно условий жизни в муниципалитетах и районах города. Надеюсь, что люди поддержат мою кандидатуру», - отметил Волоцков.

 

Как уже сообщало сетевое издание «RIAC34.RU», процедура внутрипартийного голосования в электронном формате стартовала 24 мая. На момент завершения регистрации выборщиков, 28 мая, более 109 тысяч избирателей зарегистрировались на официальном сайте pg.er.ru. Из них – больше 80 тысяч – уже проголосовали. Проголосовать как онлайн, так и очно жители региона могут до 20:00. Голосование проходит по рейтинговой системе, то есть из списка в бюллетене можно выбрать одного или нескольких участников предварительного голосования.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос