18+
Тёмная тема

В Волгограде оперативники задержали троих наркозакладчиков

Происшествия

На территории одного из садоводческих товариществ Дзержинского района сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Волгограду задержали троих подозреваемых в сбыте наркотических средств.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На территории одного из садоводческих товариществ Дзержинского района сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Волгограду задержали троих подозреваемых в сбыте наркотических средств.

Оперативники установили, что подозреваемые – трое неработающих жителей Волжского: двое братьев, 24 и 25 лет, и их 20-летний знакомый на протяжении длительного времени выполняли функции так называемых закладчиков наркотических средств бесконтактным способом на территории областного центра и города-спутника. Действовала троица по указаниям неизвестного им лица.

В результате личного досмотра задержанных полицейские обнаружили и изъяли сотовый телефон с адресами тайников-закладок, из которых впоследствии были изъято наркотическое средство мефедрон, общей массой более 48 граммов.

Все трое подозреваемых сознались в содеянном. В настоящее время они задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело со статье «Покушение на сбыт наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"