129617

“Челси” одолел “Порту” на выезде

#Реклама 12 Апреля 2021, 14:50 / Реклама
0 82

В Англии серьезно относятся к любым футбольным турнирам. Здесь Кубок считается трофеем почти столь же престижным, как победа в чемпионате, а матчи низших лиг нередко собирают больше зрителей, чем стадионы РПЛ. Но когда речь идет о четвертьфиналах Лиги Чемпионов, прогнозы на Английский Чемпионшип и Премьер-лигу отходят на второй план, все внимание приковано к главному клубному турниру.

Лондонский “Челси” в противостоянии с “Порту” считался фаворитом. Но и “Ювентус” был таковым, а сейчас Роналду с партнерами смотрит футбол по телевизору. Футболистам же португальской команды опасаться нечего. За проигрыш гораздо более звездному клубу их никто не осудит, а если вновь победят - заслужат очередную порцию уважения болельщиков по всей Европе.

Со стартовым свистком хозяева смело пошли вперед. На 12-й минуте Урибе зарядил издали - мяч пролетел над перекладиной. В середине тайм Отавио с углового закрутил в верхний угол - Менди вытащил. Сануси был первым на добивании, но с ближней дистанции пробил сильно выше цели.

“Челси” свой первый удар в створ нанес только спустя полчаса игры. Но он сразу стал голевым. Мейсон Маунт изящным финтом уложил на газон опекуна и точно пробил в дальний угол.

Заключительные пять минут первого тайма прошли в атаках “Порту”. Корона Хесус нанес коварный удар с отскоком от газона - защитник успел подставить ногу. Пепе после углового пробил головой - Менди в красивом прыжке спас лондонцев. Урибе ушел от двух футболистов соперника, но его удар блокировал третий. Очередной угловой и по воротам бьет Марко Груич - Менди ловит мяч.

В начале второго тайма Тимо Вернер атаковал головой с близкой дистанции - над перекладиной. Португальский клуб ответил стремительным выпадом Мареги - форвард с острого угла не смог переиграть вратаря. Спустя минуту Луис Диас упал в штрафной - судья решил, что все в рамках правил. Вскоре колумбиец атаковал издали - рядом со штангой.

“Челси” ответил мощнейшим выстрелом Рюдигера, Маркесин выпустил мяч, который подхватил Вернер и прострелил на Хавертца. Последний с нескольких метров не попал в пустые ворота. Пулишич пробил в перекладину, а вскоре Корона Хесус совершил досадную ошибку - прерывая дальний пас, он слишком далеко отпустил мяч. Чилуэлл тут же подхватил его, выскочил один на один с вратарем и переиграл Маркесина.

0:2 - выездная победа и хороший задел для команды Томаса Тухеля.

“Локомотив” упускает путевку в Лигу Чемпионов

Победив “Спартак” в очном поединке 11 апреля, “Локомотив” вплотную приблизился к конкуренту, а фиаско соперника в следующей игре с “Уфой” вывело коллектив Николича на второе место. Они разгромили “Ростов” 4:1, ЦСКА 3:0, “Тамбов” 5:2, их паровоз буквально летел по победным рельсам в Лигу Чемпионов.

#Реклама 14.05.2021
Почему стоит купить апартаменты в деловом центре «Москва Сити»

По оценкам специалистов, в настоящее время инвестировать в апартаменты более выгодно, чем в квартиры. Дело в том, что цена таких объектов в среднем на 15-20 % ниже, а стоимость аренды будет одинаковой. Тем более что около трети таких помещений сдаются с ремонтом, а некоторые уже меблированы. Это позволяет инвесторам максимально быстро начать получать прибыль с такого актива, тем более что апартаменты пользуются стабильным спросом и не простаивают долго на рынке аренды.

Лучшие предложения по микрозаймам в интернете с выплатой на карту на проекте ВсеЗаймыОнлайн

Российский микрофинансовый рынок пользуется у населения большой популярностью, так как, несмотря на большую переплату, займ выдается сразу в день обращения без тщательных проверок и сбора документов. При возникновении сложной жизненной ситуации можно получить в долг на короткий срок небольшую сумму. Микрозайм может быть даже беспроцентным, если оформить его по льготной программе для новых клиентов. Нужно вернуть долг до указанной в договоре даты, чтобы не были начислены проценты и штрафы. Таким образом, взяв 10 000 рублей, например, на 10 дней, вернуть необходимо столько же.

#Реклама 07.05.2021
Тросовый замок

Тросовый замок – это практичное, мобильное и качественное изделие с небольшими габаритами и широкими сферами применения. Он используется для защиты двухколесного транспорта от кражи. Нередко такие крепежи применяются для пристегивания мопедов, велосипедов и прочих транспортных средств к стойкам, когда их нужно оставить в общественном месте при посещении магазина т.д. Длина стяжек составляет 0,6 см, а окружность достигает 1 см. Замок закрывается с помощью ключа (в стандартной комплектации предусмотрено 2 ключа).

#Реклама 06.05.2021
“Реал” и “Челси” сыграли вничью в первом полуфинале Лиги Чемпионов

До старта полуфинальных матчей Лиги Чемпионов больше разговоров было не о самом турнире, а возможных санкциях в отношении клубов-основателей Суперлиги, куда входили “Челси” и “Реал”. Обсуждается проект более десяти лет и один из главных его идеологов - президент “Реала” Флорентино Перес. На сей раз мадридский босс был очень близок к цели, собрав 12 команд, но противодействие УЕФА, неприятие футболистов и возмущение болельщиков сделали Суперлигу мертворожденной.

Как сменить профессию и стать педагогом

Взрослые люди с семьёй, обязательствами и сложившимся образом жизни не склонны рисковать стабильной работой, даже если во всём остальном она их не устраивает. А вдруг найти другую работу вообще не получится, зарплата будет меньше, попадётся сложный коллектив? Гарантий не существует, но чем лучше вы сформулируете для себя, что хотите получить и что для этого можно сделать, тем легче будет сменить профессию.

#Реклама 19.04.2021
Опрос В каком формате Вы планируете участвовать в праймериз по отбору кандидатов на выборы в ГосДуму от партии «Единая Россия» в этом году? Пройти опрос