127824/

Житель Дубовского района оставил без машины и денег гостеприимного волгоградца

#Происшествия 26 февраля 2021, 14:32 Анна Шлыкова / Происшествия
фото: Александр Куликов

На жителя Дубовского района Волгоградской области завели уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем 40-летнего волгоградца. Мужчину планируют заключить под стражу.

 

Как сообщили в пресс-службе регионального главка, житель Красноармейского района обратился в полицию после застолья в его доме, гостями которого стали малознакомые ему мужчина и женщина. Проснувшись, волгоградец  увидел, что его «Ниссан» угнан, а банковская карта украдена.

 

Вскоре полицейские обнаружили автомобиль, а затем установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний ранее судимый житель Дубовского района. Как установили полицейские, подозреваемый вместе со своей девушкой пришли к потерпевшему домой, где все вместе распивали спиртные напитки. После того, как хозяин заснул, гость похитил ключи от машины волгоградца и его банковскую карту. Вместе со спутницей на угнанном автомобиле они направились в Дубовский район. По пути заезжали в магазины, где расплачивались похищенным "пластиком". В Ерзовке автомобиль заглох, и пара его бросила.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Аферисты лишили 76-летнюю жительницу Волгоградской области почти миллиона рублей
Аферисты лишили 76-летнюю жительницу Волгоградской области почти миллиона рублей
Ей позвонил неизвестный и представился сотрудником инвестиционной платформы.
#Происшествия сегодня в 20:31
Волгоградец, любивший пьянствовать за рулём, лишился автомобиля
Волгоградец, любивший пьянствовать за рулём, лишился автомобиля
У жителя Николаевского района Волгоградской области суд конфисковал автомобиль Лада Гранта» 2022 года выпуска.
#Происшествия сегодня в 15:55
В Волгограде юноша пострадал, катаясь на крыше автомобиля
В Волгограде юноша пострадал, катаясь на крыше автомобиля
За рулем машины был 13-летний школьник
#Происшествия сегодня в 13:45
Волгоградка пырнула брата ножом в живот
Волгоградка пырнула брата ножом в живот
В Быковском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней местной жительницы
#Происшествия сегодня в 11:52
Топ новостей
Опрос