126921/

Наталья Фатеева назначена председателем ТИКа первой в России федеральной территории «Сириус»

#Политика 3 февраля 2021, 12:11 Светлана Звонова / Политика
Фото: ИКВО.

Председателем ТИКа первой в России федеральной территории назначена член волгоградского облизбиркома Наталья Фатеева. Соответствующее решение принято в среду, 3 февраля, в ходе заседания ЦИК России.

 

«В ходе заседания ЦИК России 3 февраля 2021 г. сформирована территориальная избирательная комиссия федеральной территории «Сириус» в составе 11 членов комиссии с правом решающего голоса и назначен ее председатель», - сообщили в ИКВО.

Данная территория образована в соответствии со статьей 67 Конституции Российской Федерации и Федеральным законом от 22 декабря 2020 г. № 437-ФЗ «О федеральной территории «Сириус».

 

Отметим, что избранный председатель ТИКа первой в России федеральной территории «Сириус» Наталья Фатеева имеет большой опыт работы в системе избирательных комиссий. С 2003 года она являлась членом избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса. С 2007 по 2011 годы и с 2013 по 2016 годы была заместителем председателя волгоградского облизбиркома.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В администрации Волгоградской области стало на один комитет меньше
В администрации Волгоградской области стало на один комитет меньше
Объединены два структурных подразделения
#Политика вчера в 16:05
Губернатор поздравил митрополита Феодора с двумя важными праздниками
Губернатор поздравил митрополита Феодора с двумя важными праздниками
Андрей Бочаров сегодня провел телефонный разговор с митрополитом Волгоградским и Камышинским Феодором.
#Политика 04.11.2025
Новый заместитель министра обороны РФ имеет волгоградские корни
Новый заместитель министра обороны РФ имеет волгоградские корни
Новое назначение в Минобороны РФ - новым замминистра стал 42-летний Василий Осьмаков.
#Политика 04.11.2025
Волгоградцы отправятся на Всероссийский конгресс общественных наблюдателей
Волгоградцы отправятся на Всероссийский конгресс общественных наблюдателей
В Москве 23 ноября состоится Первый всероссийский конгресс наблюдателей, который объединит более 700 представителей 89 регионов РФ.
#Политика 30.10.2025
В Волгограде Андрей Бочаров встретился с председателем ДОСААФ Денисом Добряковым
В Волгограде Андрей Бочаров встретился с председателем ДОСААФ Денисом Добряковым
Сегодня в Волгограде состоялась рабочая встреча губернатора Андрея Бочарова с председателем ДОСААФ России Денисом Добряковым.
#Политика 29.10.2025
Топ новостей
Опрос