18+
Тёмная тема

246 положительных тестов на COVID-19 получено в Волгоградской области

Здравоохранение

За минувшие сутки в Волгоградской области получено еще 246 положительных тестов на COVID-19. Таким образом, к 25 января в регионе зарегистрировано 41897 случаев инфицирования.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

За минувшие сутки в Волгоградской области получено еще 246 положительных тестов на COVID-19. Таким образом, к 25 января в регионе зарегистрировано 41897 случаев инфицирования.

 

По данным оперативного штаба, в стационарах на сегодняшний день находятся 4528 человек, из них 4490 взрослых и 38 детей, в том числе 1383 пациента с подтвержденным коронавирусом.

 

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано четыре летальных исхода. Таким образом, всего в регионе зафиксировано 577 смертельных случаев среди пациентов с СОVID-19.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"