126201/

В Волгоградской области за ночь спалили четыре мусорки

#Происшествия 15 января 2021, 10:09 Елена Мухина / Происшествия
Фото:РИАЦ

Пластиковые контейнеры продолжают неосторожно поджигать в темное время суток.

 

Первое возгорание зафиксировано накануне, 14 января 2021 года, в 20.48, в рабочем поселке Городище Волгоградской области. Там, на улице 62-ой Армии, пламя охватило два пластиковых мусорных контейнера размерами 1х1 м каждый. С огнем боролись пожарные расчеты 65-ой пожарно-спасательной части несколько минут, до 20.56. Никто в результате ЧП не пострадал. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

 

Кто-то так же нечаянно спалил два пластиковых бака, установленных на улице Краснопресненской в Советском районе Волгограда. Произошло это глубокой ночью: о ЧП пожарным сообщили 15 января 2021 года, в 00.35. На вызов выехали пожарные расчеты 4-ой пожарно-спасательной части, которые справились с пламенем спустя 15 минут, в 00.50.

 

- Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

 

 

 

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Под Волгоградом водитель пострадал при утреннем наезде на газовую опору
Под Волгоградом водитель пострадал при утреннем наезде на газовую опору
Мужчина после случившегося попал в медицинское учреждение.
#Происшествия сегодня в 11:28
В конюшне Волжского умер второй конь после отравления неизвестным варваром
В конюшне Волжского умер второй конь после отравления неизвестным варваром
После нападение на популярный среди волгоградцев  конно-спортивный клуб «У озера» сегодня ночью, 21 апреля, умер второй пострадавший конь.
#Происшествия вчера в 16:07
Топ новостей
Опрос