18+
Тёмная тема

«Кина не будет»: жители Волгоградской области ненадолго останутся без ТВ и радио

Прочее

Кратковременное отключение затронет сразу девять районов региона

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

27 января 2021 года жители девяти районов Волгоградской области на несколько часов останутся без теле- и радиопрограмм. Отключение связано с обслуживанием телекоммуникационного оборудования, расположенного в посёлке Мичуринский.

Как пояснили в региональном подразделении российской телевизионной и радиовещательной компании, 27 января, с 06:00 до 15:00, в рамках плановой профилактики эфирное вещание телерадиоканалов будет прервано в населённых пунктах Быковского, Жирновского, Даниловского, Камышинского, Котовского, Николаевского, Ольховского, Палласовского и Старополтавского районов.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"