18+
Тёмная тема

В Волгоградской области продолжают гореть мусорные контейнеры

Происшествия

Последний такой инцидент произошел накануне, 5 января, в рабочем поселке Городище

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Практически ежесуточно в Волгоградской области происходят пожары на мусорных площадках. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС РФ, последний такой инцидент произошел накануне, 5 января, в рабочем поселке Городище.

Сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило в 20:23 - на открытой территории горел пластиковый мусорный контейнер размером 1 на 1 метр по всей площади. Расчеты 65-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 20.30 ч. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Добавим, что всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано шесть госстатотчётных пожаров. Погибших и пострадавших в них нет.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"