18+
Тёмная тема

Телефонный аферист обманул врача поликлиники на 37 тысяч рублей

Происшествия

В Центральном районе от действий лжебанковского работника пострадал врач городской поликлиники.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе от действий лжебанковского работника пострадал врач городской поликлиники.

Мужчине на мобильный телефон позвонил неизвестный и представился работником службы безопасности банка. Мошенник сообщил, что со счета мужчины пытаются похитить деньги и для того, чтобы сохранить сбережения, необходимо продиктовать контактную информацию по банковской карте.

Взволнованный волгоградец в телефонном разговоре сообщил неизвестному реквизиты своего счета, а вскоре обнаружил списание 37 тысяч рублей. С заявлением о мошенничестве потерпевший обратился в полицию.

Полицейские проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личности и задержание преступника.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"