125407/

За сутки на дорогах области пострадали четыре пешехода

#Происшествия 19 декабря 2020, 10:39 Виктория Шадчина / Происшествия
Фото: РИАЦ

Вчера утром 20-летний водитель на «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Краснопресненская со стороны ул. Электролесовская в сторону пр. Университетский, сбил 34-летнюю женщину.

Пешеход переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с травмой обратилась в медицинское учреждение.

В Ворошиловском районе 42-летний водитель за рулем «Митцубиси АSХ» напротив д. № 2 по ул. Циолковского совершил наезд на 81-летнего пешехода. Пожилой мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен медицинское учреждение.

Вчера днем 29-летний водитель на «Дэу Нексия» в Михайловке напротив дома № 12 по ул. Краснодарской совершил наезд на 47-летнего пешехода. Мужчина вышел из-за стоящего транспортного средства в неустановленном месте. Пешеход с травмой доставлен медицинское учреждение.

Еще один пешеход пострадал в Тракторозаводском районе под колесами иномарки. 42-летний водитель за рулем «Киа Рио» напротив д. 20 по ул. Жолудева совершил наезд на 36-летнего пешехода. Пешеход перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавший госпитализирован.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
Его подозревают в разбойных нападениях на граждан, занимающихся куплей-продажей валюты.
#Происшествия сегодня в 12:38
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В прошлом году за этот же период не было ни одной такой смерти.
#Происшествия вчера в 16:36
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На парковке рядом с Кировским отделением судебных приставов прошла проверка автомобилей на предмет наличия задолженности у их владельцев.
#Происшествия вчера в 12:58
Топ новостей
Опрос