Сельский детсад в Октябрьском районе получил собственную котельную
12 декабря 2020, 16:18
Фото: Александр Куликов
Объект построен в рамках госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области»
В селе Васильевка Октябрьского района завершено строительство котельной на газовом топливе для отопления детского сада «Улыбка». Как сообщает комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, объект построен в рамках реализации госпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области».
- Для выполнение данных работ администрации Октябрьского муниципального района из бюджета региона была предоставлена субсидия. Строительство котельной позволило повысить качество и надежность теплоснабжения детского сада, а также снизить затраты местного бюджета на содержание котельной, - отметили в комитете ЖКХ.
- Для выполнение данных работ администрации Октябрьского муниципального района из бюджета региона была предоставлена субсидия. Строительство котельной позволило повысить качество и надежность теплоснабжения детского сада, а также снизить затраты местного бюджета на содержание котельной, - отметили в комитете ЖКХ.
12 декабря 2020, 16:18
