У школьников Волгоградской области есть шанс попробовать свои силы в олимпиаде от президентской академии
Продолжается регистрация на участие в Олимпиаде школьников РАНХиГС. Мероприятие входит в министерский перечень - диплом можно использовать при поступлении во многие вузы страны.
Продолжается регистрация на участие в Олимпиаде школьников РАНХиГС. Мероприятие входит в министерский перечень - диплом можно использовать при поступлении во многие вузы страны.
К участию приглашаются учащиеся 8-9 и 10-11 классов. Выбрать предлагается как один профиль, так и несколько из перечня: обществознание, английский язык, история, экономика, журналистика, политология, китайский язык.
Олимпиаду проведут в два этапа - отборочный (заочный) и заключительный (очный). На первом ребята выполняют задания дома и загружают работы в Личный кабинет. Статус победителя или призера отборочного этапа даст дополнительные баллы к сумме ЕГЭ в виде индивидуальных достижений.
Заключительный этап состоится очно на одной из площадок РАНХиГС, в том числе и в его филиале - Волгоградском институте управления. Победители и призеры заключительного этапа получат льготы при поступлении: 100 баллов по предмету, соответствующему профилю Олимпиады, или зачисление в Академию без вступительных испытаний.
Всем победителям и призерам каждого из этапов Олимпиады вручат Дипломы.
Регистрация продлится до 16 ноября 2020 года. Отборочный (заочный) этап стартовал 23 октября и завершится 16 ноября 2020 года. Результаты тура станут известны 18 декабря 2020 года.
Регистрация на заключительный (очный) этап откроется 18 декабря 2020 года и продлится до 10 января 2021 года.
Дополнительная информация по ссылке .
