123229/

В «Роторе» по-прежнему пропадают игроки и команды

#Спорт 23 октября 2020, 16:06 Сергей Хохлов / Спорт
Фото: Александр Куликов
Проходят дни, недели месяцы, а ничего не меняется.

Нам приятно, что пресс-служба СК «Ротор» регулярно читает наши публикации. Особенно то, что связано с самим клубом. Один из сотрудников этой самой службы как-то нам сообщил, что они читают всё. Наверное, времени вагон и маленькая тележка, чтобы читать всё подряд. Было бы гораздо лучше, если бы пресс-служба не читала всё, а писала всё о своём клубе... Впрочем, главное - все довольны. И это хорошо.

Чтобы помочь болельщикам и нашим читателям с информацией, мы обратились в СК «Ротор» с официальным письмом и попросили ответить на три вопроса:
1) Что случилось с Олегом Николаевым и Соломоном Кверквелия? Почему они не играли в матчах с «Тамбовом» и «Крыльями Советов»?
2) Почему регбийная команда «Ротор» не поехала на матч в Черкесск, который должен был состояться 18 октября?
3) Что с игроками молодежной команды «Ротор» Кириллом Донцовым и Никитой Муромским? Почему они не принимали участие в последних играх команды?

Письмо было отправлено на три клубных адреса в надежде, что хоть где-то сообщение будет прочтено. И оно наверняка прочтено, но… Увы, суток для сотрудников СК «Ротор» мало, чтобы написать ответ. Хотя если нет времени писать, могли бы просто позвонить и рассказать – это точно быстрее.

Вероятно, некогда отвечать на вопросы, некогда заниматься своей профессиональной деятельностью – они читают всё, что про них пишут. А пишут много. Даже очень много. Даже фанаты пишут баннеры, с которыми их не пускают на сектор. Так, по рассказам самих фанатов «Ротора», специалист по работе с болельщиками клуба Олег Чалченко запретил проносить два авторских баннера. Впрочем, фото этих баннеров уже разлетелись по всем фанатским пабликам. Видели эти фотографии и руководители клуба – были недовольны, звонили и, говорят, топали ногами.

Ну, а тем временем официальный сайт СК «Ротор» о многом молчит. И во многом бездействует. Султонов уже как 9 побед с «Нижним Новгородом» одержал, но он по-прежнему на главной странице, да еще на партнерском баннере! Кстати, вместе с Антоном Пискуновым, который так же уже давно играет за «Чайку».

О регбийной команде мы по-прежнему не можем ничего найти на официальном сайте клуба. Хотя команда точно есть. Но нет ни состава, ни тренерского штаба. О фото и говорить не приходится. Пропала команда. Да так пропала, что на календарный матч в Черкесск не поехала. Говорят, в команде ковидная эпидемия. По-слухам, и футболисты, перечисленные в вопросах, тоже больны. «Ротор» это скрывает? Но, по крайней мере, в составах на играх их нет, информации про них тоже нет – пропали! Надеемся, не без вести. А еще мы надеемся, что в ближайшее время, как обычно после нашей публикации, главная страница сайта СК «Ротор» будет обновлена. Даже уверены в этом.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Соревнования «ПараЧир34» в Волгограде собрали более 300 спортсменов
Соревнования «ПараЧир34» в Волгограде собрали более 300 спортсменов
Свои силы испытали представители шести городов.
#Спорт вчера в 15:53
На ВДНХ посетителей познакомят с достижениями волгоградского спорта
На ВДНХ посетителей познакомят с достижениями волгоградского спорта
На выставке-форуме «Россия», проходящей на ВДНХ в Москве», 16 и 17 марта организуют программу-презентацию, посвященную истории и возможностям волгоградского спорта.
#Спорт 14.03.2024
Школьница из Волжского выиграла «серебро» Кубка мира по боксу
Школьница из Волжского выиграла «серебро» Кубка мира по боксу
Одиннадцатиклассница также завоевала право выступить на первенстве Европы.
#Спорт 13.03.2024
Волгоградцы открыли победой чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо
Волгоградцы открыли победой чемпионат и первенство ЮФО по тхэквондо
В числе почетных гостей турнира, который собрал более 500 спортсменов, были участники специальной военной операции, ветераны и знаменитый российский спортсмен, многократный чемпион мира по боксу в тяжелом весе, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев.
#Спорт 09.03.2024
В Волгограде пройдет региональный турнир по киберспорту
В Волгограде пройдет региональный турнир по киберспорту
Состязания состоятся весной 2024 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
#Спорт 06.03.2024
В Волгограде ушёл из жизни основатель гандбольного клуба «Каустик»
В Волгограде ушёл из жизни основатель гандбольного клуба «Каустик»
Леонид Коросташевич скончался в возрасте 85 лет.
#Спорт 05.03.2024
Топ новостей
Опрос